Как отсрочить судебное разбирательство, если не согласны с привлечением по статье 12.27 КоАП и дело будет пересмотрено в кассации?

• г. Нижний Новгород

Привлекли по 12.27 КоАП. С решением суда не согласен, в ДТП не участвовал. Дошли до кассации. Одновременно, меня привлекают по 12.24 ч.1 КоАП. Можно ли отсрочить судебно разбирательство, основываясь на том, что по сути не согласен что участвовал в ДТП и по 12.27 дело будет пересмотрено в кассации?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению никак не сможете отсрочить

сходите к юристу. без анализа документов нет смысла что-то рекомендовать.

А что доказывать по 12..24, если не согласен с фактом 12.27? Меня не было в машине, был брат. Суд основал свои доводы только на том, что брат не вписан в страховку!

Этот факт и доказывайте, что за рулем были не Вы.

Заявите ходатайство об отложении судебного разбирательства. Вероятность мала, но попробуйте