Соглашение о разделе имущества в браке - нужно ли его заверять у нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем находясь в браке составили соглашение о разделе общего имущества (из общего имущества только квартира купленная за мат. капитал с доплатой). Муж хочет чтоб квартира пренадлежала детям и мне (чтоб ему доля не выделялась. Составили соглашение в 2015 году где указали что данная квартира будет являться моей единоличной собственностью. Нужно ли заверять такое соглашение у нотариуса?!

Ответы на вопрос (2):

Давай обязательно порядке нужно соглашение заверить у нотариуса

в вашем случае да нужно