Как получить военный билет или справку с военкомата, если не стоял на учете из-за пребывания в местах лишения свободы и живу в другом городе?

• г. Керчь

Мне 33 года, никогда не стоял на учете в военкомате, так как находился в местах лишения свободы. Сейчас на работе требуют справку с военкомата. Я не проживаю по месту регистрации, живу в другом городе. Как мне получит военный билет или справку с военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Только обратившись лично в военкомат