В салоне красоты во время проведения косметологической процедуры (маникюра) мне травмировали кожный покров.

• г. Москва

В салоне красоты во время проведения косметологической процедуры (маникюра) мне травмировали кожный покров. Средний травмированный палец не переставал кровоточить, а по истечении двух часов травмированная область распухла и у меня повысилась температура до 37,8 градусов. Травмированная область загноилась, я была вынуждена обратиться с жалобами к лечащему хирургу, который сразу прооперировал поврежденный палец. Директор салона красоты не реагирует на мои неоднократные жалобы (по телефону и при личном контакте). Уверяет меня, что все приборы обрабатываются и инфекцию занести в салоне мне не могли. У меня есть фото моих рук, который загрузил данный салон (после моего звонка фото с сайта они удалили) Есть справки из клиники, анализы крови. У меня опасения, что может быть худшие последствия, через 4 месяца (инкубационный период) мне нужно сдавать повторные анализы на ВИЧ и гепатит. Какая вероятность выиграть суд и вернуть все траты?

Ответы на вопрос (2):

вероятность 100 процентная Елена собирайте все справки и обращайтесь в суд

Вероятность есть, но процедура доказывания будет очень сложной и без юриста вам не обойтись.