Как определить размер алиментов при наличии дополнительного дохода от сдачи площадей в аренду и оформленных на других членов семьи имущества?

• г. Воронеж

Вопрос по размеру алиментов. У меня двое детей, 2 года и 6 мес, в разводе не состоим, с мужем живем раздельно. Офиц заработок мужа-9000 рублей, но помимо этого он имеет доход 40 тысяч от сдачи площадей в аренду. Все площади оформлены на его мать, его мать получает деньги на карту, и ему каждый месяц на его карту перечисляет. Он ездит на автомобиле стоимостью 1,5 млн рублей, официально не работает (находится дома), и проживает в доме площадью 400 кв.метров. Но опять же,авто и дом оформлены на его мать. Как мотивировать перед судом твердую сумму алиментов? Или не трепать себе нервы, и сразу писать на 1\3? Решить вопрос мирным путем он не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть официальный заработок, то оснований для алиментов в твёрдой денежной сумме нет.

Если все оформлено на его мать вы никак не сможете это доказать что он извлекает из-за этого доход но можете просить твердую денежную сумму как-бы примерно по 4000 руб. на ребенка