Могут ли поставить в 10 классе по математике два в году из - за двойки во втором полугодии, если в первом полугодии стоит тройка?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли поставить в 10 классе по математике два в году из - за двойки во втором полугодии, если в первом полугодии стоит тройка?

Ответы на вопрос (2):

Могут поставить.

Не , не могут. В такой ситуации оценка в пользу ученика. То есть будет 3.