Могут ли поставить в 10 классе по математике два в году из - за двойки во втором полугодии, если в первом полугодии стоит тройка?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли поставить в 10 классе по математике два в году из - за двойки во втором полугодии, если в первом полугодии стоит тройка?

Ответы на вопрос (2):

Могут поставить.

Спросить
Пожаловаться

Не , не могут. В такой ситуации оценка в пользу ученика. То есть будет 3.

Спросить
Пожаловаться

Сын заканчивает 11 класс. Учитель русского языка грозит поставить две двойки по русскому и родной литературе во втором полугодии, утверждая что именно в нашей школе годовая оценка проставляется по второму полугодию 11 класса. (в 10 классе и первое полугодие 11 класса были 3). И соответственно не допуск к ЕГЭ. Могут ли из-за 2 во втором полугодии 11 класса поставить годовую 2 и не допустить к ЕГЭ?

Я в 11 классе.

В 10 классе по физике у меня стоят две тройки за 1 и 2 полугодие, в году соотвественно три. В 11 классе учитель поставил мне 2 за первое полугодие при среднем балле 2,56. Сейчас второе полугодие и средний балл 2,91. Соотвественно у меня будет три во втором полугодии. Зная, что второе полугодие больше решает на годовую оценку, чем первое. Учитель никак не сможет мне поставить 2 за год и тем самым два в аттестат?

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

) У меня в 10 классе за первое и второе полугодие по математике была оценка «4» , и за год 10 класса тоже «4» , в 11 классе в первом полугодии у меня вышло «3» и есть вероятность что за второе полугодие тоже будет «3» , скажите пожалуйста, какая оценка пойдёт в аттестат?

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

Если по математике в десятом классе было в первом полугодии три и во втором полугодии три — то смогут меня не недопустимость к ЕГЭ если в первом полугодии 11 класса у меня оценка два?

Я хожу в 11 класс, мне 17 лет, недавно в электронном журнале увидела, что у меня за первое полугодие 56 прогулов, могут ли меня не допустить к ЕГЭ если во втором полугодии накапает еще 20-30 прогулов? И могут ли не допустить к ЕГЭ, если в первом полугодии стоит одна двойка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли рассчитывать ученицы а золотую медаль? 1) имеется 4 по математике во втором полугодии 10 класса и в первом полугодии 11 класса. Все-все остальные - 5. 2) имеется 4 по физике в первом полугодии 10 класса и 4 по математике в первом полугодии 11 класса. Все-все остальные 5. а также, скажите, пожалуйста, влияют ли ткущие тройки на аттестат с отличием?

Такой вопрос в 10 классе по математике с учительницей произошёл конфликт и она поставила за два полугодия 3 и за год 3, в 11 классе за первое полугодие 3, а за второе 5 и за год 4 Можно ли поставить оценку в аттестат по годовым отметкам за два года.

Если за 10 класс по русскому «3» за первое полугодие, «3» за второе «3» за год.

В 11 классе «3» за первое полугодие, учитель грозится поставить два за второе полугодие. Если поставят два, меня могут не допустить к экзаменам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение