Правомерность тарифов на вывоз мусора и отсутствие регистрации организации

• г. Волгоград

Контора по вывозу мусора определила тариф 100 руб с человека, мусор вывозят не на полигон а на нашу местною свалку. На сколько правомерны их тарифы? При всем том что организация эта не как не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.