Отказ в выплате зарплаты без объяснений - как защититься и куда обратиться для получения справедливости?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана. Работала на рекламное агентство, расклеивала объявления. За первый месяц з.п.выплатили в полном объеме. А дальше за последующие месяцы мне отказали выплатить ни чем это не мотивируя. Работала я на фирму без документов. От фирмы мошенников пострадали также десятки моих земляков. Подскажите что в нашем случае можно предпринять? Куда мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в суд за деньги, а в полицию сообщите о том, что Вас приняли на работу без оформления надлежащих документов. Работодателя оштрафуют