Меня уволили за утрату доверия в 2013 году, могу ли устроиться в полицию снова?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

могу ли устроиться в полицию снова?

думаю, шансов у Вас нет, если не обжаловали в суде причину увольнения

---Здравствуйте, нет однозначно . Всего хорошего.

Каким законом регулируется мой вопрос, т. е. где написано что я не могу снова устроиться после увольнения за утрату доверия?

Прямого указания в законе не найдете. Но вам оформят поручительство под свою отвественность? Ограничения по службе Вы соблюдаете? Психолог пропустит и порекомендует к службе?