Возможно ли самостоятельно оплатить задолженность по кредиту, избегая подтверждения официального трудоустройства?

• г. Нижневартовск

Мой долг по кредиту у приставов. Могу ли я оплачивать самостоятельно этот долг, избежав подтверждения об офиц трудоустройстве, якобы оплата от самого себя, за счет подработок, какой статьей оперировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придите к приставам и договоритесь об оплате..

Добрый день. Платить Вы вообще-то обязаны, а Вашего работодатель пристав будет искать и без Вашего содействия в таком поиске