Суд лишил лица возможности в июне 2014 года на 2 постановления на год и 18 месяцев - на год было остановлено исчисление срока, а на 18 месяцев продолжается – объяснение ситуации

• г. Пермь

Лишен в июне 2014 дали 2 постановления на год ина 18 месяцев сейчас написано которое на год былото что исчеление прервано, а на 18 месяцев нормально стоит, это что значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это значит,что срок исчисляется по второму постановлению.