Организация действующая по договорам с предприятиями - процедуры привлечения сотрудников к внебюджетным работам

• г. Анадырь

Бюджетная организация, кроме государственных функций, выполняет работы по договорам с предприятиями, что оговорено в Уставе. Как правильно оформить привлечение сотрудника к внебюджетным работам?

Ответы на вопрос (1):

по гражданско-правовому договору