Без лифта - жители 9-этажного дома беспокоятся о своем комфорте и безопасности

• г. Армавир

Проблема следующего характера: В 9 этажном доме (65 квартир) застройщик установил всего один лифт и то не грузовой. Сгорела плата на лифте, ее отправили производителю в Испанию. Уже больше месяца вынуждены ходить пешком на 9 этаж (многие пенсионеры, беременные женщины и семьи с маленькими детьми), куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищную инспекцию,напишите претензию управляющей компании