Вопрос - Увольняюсь с военной службы по контракту, но документы задерживаются в штабе. Могу ли я покинуть часть для трудоустройства на новую работу?

• г. Новосибирск

Увольняюсь с военной службы по контракту, документы уже как неделю находятся в штабе. Аттестатционная комиссия будет только 25 мая, сегодня 16. А мне нужно ехать устраиваться на новую работу. Имею ли право покинуть часть?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации,пока по вам не принято решение вы числитесь на военной службе.Поэтому нет права у вас покидать часть