Могу ли я, в случае развода, претендовать на компенсацию в размере стоимости автомашины?

• г. Казань

На данный момент мы с мужем находимся в браке, но проживаем раздельно. В период брака им была приобретена автомашина TAYOTA. Месяц назад он продал данную автомашину. Могу ли я, в случае развода, претендовать на компенсацию в размере стоимости автомашины?

Ответы на вопрос (1):

Елена.

Рекомендую, признать эту сделку недействительной, будет гарантия получения денег.

Основания: СК, ГК. РФ.