Каков срок наложения ареста на наследуемый дом при наличии долгов перед приставами?

• г. Переяславка

Получил дом в наследство. Вступил в наследство у нотариуса но ещё на себя его не оформил так как у меня долги у приставов. В какой срок пристава наложат на дом арест когда я его оформлю.

Ответы на вопрос (2):

В любое время.

Арест будет наложен как только приставы узнают о том, что вы его оформили.