Куда обратиться, если работодатель не выплачивает расчет - по месту проживания или по месту нахождения работодателя?

• г. Бийск

Доброго дня Я проживаю в г Бийск, а работо датель находится в соседнем городе. Работодатель не выплачивает расчёт добровольно в какой суд обратится по месту проживания или по месту нахождения работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По месту регистрации работодателя.

На ваш выбор можете подать