Получила иммиграционную визу на выезд к мужу в США, какие документы нужны на выезд из России? Я на пенсии.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья, это зависит от законодательства США.

Обычный набор документов:

1. загран паспорт с визой,

2. документы подтверждающий, что Вы на пенсии,

3. если собираетесь работать, то документы об образовании,

4. свидетельство о рождении

5. оригинал свидетельства о браке.

А вообще желательно взять все документы, которые Вы считаете нужным. кто знает, что Вам и для чего понадобится в США.

для выезда из России вам нужен лишь загран. паспорт. Все. Никакие иные документы не нужны.