Вопрос оплаты дополнительных смен и возможности получения премии со стороны работодателя

• г. Нижний Тагил

Имеет ли право работодатель оплатить мне дополнительные смены (я работала месяц по 12 часов, не кому было) через 1.5 месяца и без премии (я на окладе)

Ответы на вопрос (3):

Да должен оплатить

Через какое время мне должны заплатить и в каком размере, может в следующую зарплату или через две?

вам должны сделать перерасчет по вашему заявлению