Страховая компания после проигрыша в суде - возможно ли оспорить постановление о возбуждении исполнительного производства и уклониться от выплаты возмещения

• г. Самара

Скажите пожалуйста, я получил по почте-постановление о возбуждении исполнительного производства, от судебных приставов, может ли страховая компания которая проиграла суд оспорить это постановление и уклониться от выплаты возмещения?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно любое постановление, для того, чтобы потянуть время...

Но если решение суда вступило в законную силу, то от выплат не отвертеться.