Временной рамки для повторного подключения света после оплаты долга в УК

• г. Ханты-Мансийск

Отключили свет за не уплату (1500) долг оплатил вчера +за повторное подключение 3500... в течении какого времени УК обязана подключить свет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации в течение 1 суток должны подключить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если вы оплатили задолженность, то должны будете обратиться в УК и написать заявление о подключение, подключить вам свет должны в течение дня или на следующий день с момента подачи заявки.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае однозначно в течении одного дня должны подключить. Всего Вам хорошего.