Не выполнение обещания - отключение и неподключение электричества после оплаты задолженности

• г. Долгопрудный

У нас в доме отключили электричество по задолженности мы всё оплатили сразу и повторное подключение хотя это не законно нам обещали в течение 48 часов подключить но по факту время прошло нас так и не подключили хотя нас отключили дистанционно и так же обещали подключиить. Просим помочь без предел в регионе что хотят то и творят.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру.

Отключение предусмотрено правилами, а потому не может быть беспределом.

Возобновление:

120. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, полного погашения задолженности и оплаты расходов исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги в порядке и размере, которые установлены Правительством Российской Федерации, или заключения соглашения о порядке погашения задолженности и оплаты указанных расходов, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.