Пассажирская Газель ГАЗ 322132 без ремней безопасности - требуется документ из завода для суда по ДТП

• г. Бийск

Пассажирская Газель ГАЗ 322132 не комплектовался ремнями безопасности для пассажиров салона. В суде по ДТП с пострадавшими требуют предоставить документ, что ремни не были предусмотрены заводом в течение двух часов, где можно взять такое подтверждение?

Ответы на вопрос (1):

где можно взять такое подтверждение?

Только направив запрос заводу - изготовителю. В ПТС таких данных нет.