Скрытые факты и возможности доказательства - о правомерности утверждений в суде о не привлечении ответчика к административной ответственности

• г. Нефтекамск

Как мне быть? В суде орган опеки в защиту ответчика сказала что он к административной ответственности не привлекался. Ну типа он хороший и характеристики с места работы хорошие. Но я знаю, что ранее летом на заправке он уехал не заплатив и был привлечён к административной атветственности. А в 2004 году я писала зачвление участковому что муж пьёт буянит, потом пропал на месяц (типа бросил меня с ребёнком). но потом вернулся. Моё заявление не передали в дежурную часть. Я повторно написала, почему то никакой бумажки не дали мне на руки и сказали просто что ему будет штраф. Неужели отмазали? У ответчика зять участковый. Смогу ли я как либо доказать что он привлекался к ответственности всё таки?

Ответы на вопрос (2):

.Смогу ли я как либо доказать что он привлекался к ответственности всё таки?

Заявляйте ходатайство, чтобы суд истребовал данную информацию, привлекался муж когда либо к административной ответственности или нет

То, что было в 2004 году - похоже никакого штрафа не было..но можно проверить.

---Здравствуйте, а вам -то для чего это нужно??? для того чтобы удовлетворить личные амбиции? или для того чтобы лишить ребёнка родного отца. или для того чтобы осудить отца ребёнка и ребёнок с судимым отцом никуда потом не устроился на приличную работу? ТАК ВСЁ ЖЕ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НУЖНО??? Всего хорошего.