Как изменить расчет больничного после ухода в декрет в июне 2016 года, если не было заработка в 2014 году?

• г. Хабаровск

Уходить в декрет в июне 2016, расчет больничного будет исходя из зароботка за 2014-2015 года, но 2014 год у меня не полный, 5 месяцев я была без официального заработка. Могу ли я написать заявление, чтоб в расчет брали только 2015 год, как раньше насчитывали за год, а не за два. Ил заменить 2014 год? Если все таки возьмут за расчет два календарных года 2014 и 2015, то как посчитают эти 5 месяцев, по мрот или их вообще уберут из расчета?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать заявление, чтоб в расчет брали только 2015 год, как раньше насчитывали за год, а не за два

---Здравствуйте, не можете и не получится. Всего хорошего.