Новый исполнительный лист - как быть с предыдущим наложением ареста?

• г. Камень-на-Оби

Перед судом были обеспечительные меры вынесены (наложение ареста), суд состоялся. Завели ИП по новому испол листу, а как быть с предыдущим испол. Листом о наложении ареста?

Ответы на вопрос (2):

ограничительные меры могут быть сняты по заявление стороны процесса

Здраствуйте! Арест так и будет находится на имуществе. Арест может быть снят после окончания исполнительного производства.