Сколько можно управлять тс после суда о лишении прав. Постановление сегодня дадут суд был в пятницу.

• г. Ульяновск

Сколько можно управлять тс после суда о лишении прав. Постановление сегодня дадут суд был в пятницу.

Ответы на вопрос (1):

Еще в течение 10-ти дней с момента получения постановления на руки, либо можно срок затянуть приблизительно на 1.5 месяца,подав жалобу в областной суд,пусть даже и формальную