Скажите пожалуйста сколько дней можно управлять авто после суда о лишении прав. Постановление Сегодня выдадут суд был в пятницу.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько дней можно управлять авто после суда о лишении прав. Постановление

Сегодня выдадут суд был в пятницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если суд первой инстанции, то 10 дней. Если жалобу подадите, то на период пока не будет принято решение судом второй инстанции можете управлять.

Спросить
Пожаловаться

12.2015 был суд об адм. правонарушении лишение прав, но на суде меня небыло и постановление пришло 11.12.2015 я ещё могу управлять тс и сколько дней.

Сколько дней после постановления суда о лешении прав я имею права управлять транспортным средством? И через сколько дней решение вступает в силу и отражаеться в базе ГАИ?

Сколько дней Я могу управлять авто после решения суда (лишение прав)? и сколько времени на подачу апеляции?! сп-бо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли мировой суд, не выдать мотивированное постановление в пятницу, если резолютивная часть постановления была вынесена во вторник этой же недели в котором сказано что выдадут мотивированное постановление в течении трех дней с момента провозглашения резолютивной части постановления?

В пятницу был суд, постановление (результативная часть) было вынесено уже после официального закрытия суда, сегодня пришёл в суд за полным постановлением и обнаружил, что дата составления результативного и полного постановления, одна. Есть нарушение закона в действиях судьи? И если есть, то как доказывать в вышестоящем суде этот факт?

Дата вынесения постановления:30.07.2013 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления: Постановление

Дата вынесения постановления:30.07.2013 Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу Место рождения нарушителя: ВОЛГОГРАДСКАЯ

Дата вынесения постановления:17.09.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Как я понимаю это 2 раза лишение прав? Но после этого тормозили 15.01.14 и был суд на арест 2-е суток и в постановление было сказано что был лишен с 28.09.13 до 28.03.15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение