Скажите пожалуйста сколько дней можно управлять авто после суда о лишении прав. Постановление Сегодня выдадут суд был в пятницу.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько дней можно управлять авто после суда о лишении прав. Постановление

Сегодня выдадут суд был в пятницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если суд первой инстанции, то 10 дней. Если жалобу подадите, то на период пока не будет принято решение судом второй инстанции можете управлять.