Расчет больничного листа при наличии перерыва в стаже работы - возможности и расчеты

• г. Балашиха

Как будут начислять больничный, если стаж работы с окт 2006 по авг 2016, а потом был перерыв на три месяца. И возобновился в ноябре 2016 г. Работаю по сей день. Будет ли учитываться перерыв и каковы расчеты больничного листа. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Расчет производится исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года. Размер пособия зависит от страхового стажа. В Вашем случае размер будет 100%.