Как сделать украинскую доверенность, если муж находится в России, а мы живем в Крыму и планируем поездку на Украину и обратно?

• г. Ялта

Можно ли сделать украинскую доверенность если муж находится в россии, живем в крыму, хотим поехать на украину и вернуться обратно в крым.

Ответы на вопрос (1):

"...Можно ли сделать украинскую доверенность " - для этого нужно ехать на Украину.

"...хотим поехать на украину и вернуться обратно в крым" - ну поезжайте, а при чем здесь доверенность?

или вопрос напишите по-другому....