Я пенсионер могу ли я добровольно перечислять алименты с вычетом из пенсии прямо в пенсионном фонде?

• г. Глубокий

Я пенсионер могу ли я добровольно перечислять алименты с вычетом из пенсии прямо в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (3):

можете--напишите заявление в ПФ.

Нет, не можете.

Только после того, как ПФ перечислит вам деньги на ваш личный счет вы можете дать банку поручение на перечисление алиментов.

Да можете напишите заявление в ПФР о списании с вас пенсии на имя такого то в счет того то на такой то счет