Могут ли задержать после окончания срока госпитализации и что делать в таком случае?

• г. Владивосток

Лежу в госпитале, был по спискам переведен в другую часть, то есть в своей я уже не числюсь, а в той не зачислен, за ве недели выпишут до демобелизации, имеют ли право задерживать после окончания срока? Иэчто делать если задержут.

Ответы на вопрос (1):

Задерживать вас никто не имеет права.