Проблема с электроснабжением в ТСН - как составить заявление к председателю и на какую статью сослаться?

• г. Нижний Новгород

У нас в ТСН вечером почти не поступает электричество, не возможно вскипятить чайник, пользоваться светом, сварить кашу в мультиварке, что делать. Как правильно сформулировать заявление к председателю, на какую статью сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.