Проблема антисанитарии и отказ соседки - Затруднения с возведением глухого забора в частном секторе

• г. Чебоксары

Село частный сектор, выходя в сад первая картина, навозная куча 1,5 высотой 2,5 шириной рядышком туалет от которых специфический запах и рой мух, все это находится в соприкосновении забором из сетки рабицы разделяющий участки. Соседка переносить всю эту антисанитарию отказывается, возведении глухого забора моими силами разрешение не дает.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в местную администрацию с жалобой

Может вы вопрос зададите?

Обращайтесь в местную администрацию, в Роспотребнадзор.