Как определить сроки возобновления дела в судебном поручении - от дня подачи заявления или от дня возобновления дела?

• г. Набережные Челны

Мое дело приостановили, ждут ответа (НАПРАВЛЕНИЕ СУДОМ СУДЕБНОГО ПОРУЧЕНИЯ в порядке ст.62) С какого дня отсчитывать 2 месяца, со дня когда я подала заявление или со дня когда возобновят дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!С момента подачи заявления. Но срок выполнения судебного поручения не входит в эти два месяца

Вы особо не волнуйтесь,сроки в судах это дело условное,дела могут длиться годами.