Скажите если договор займа подписан дистанционно и при этом займ не получил? Считается ли договор действительным?

• г. Фокино

Скажите если договор займа подписан дистанционно и при этом займ не получил? Считается ли договор действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что Вы имеете ввиду под дистанционно? Если сканами обменялись то действителен..