Отсутствие подписей в ведомости о выплате зарплаты работнику, уволившемуся из ИП - возможности доказательства выплаты?

• г. Пенза

Я являюсь ИП. У меня уволился работник, подписи в ведомости нет. Он обратился в прокуратуру с жалобой о том, что ему не выплачивали з/п. Можно ли что-нибудь доказать, если з/п была выплачена, а подписи в ведомостях нет?

Ответы на вопрос (2):

да, доказать можно, но надо знать как вы ему платили налом или безналом

Здравствуйте, можно, но очень сложно.

Должны быть хотя бы в совокупности иметься доказательства выплаты, если она действительно была.

Ищите свидетелей, и т.д.

Если выплата проводилась по банку - то соответственно покажите копии платежных поручений.