Пожар в собственном доме - небрежность МЧС и возможность судебного разбирательства

• г. Багратионовск

У нас сгорел до тла дом в собственности из за проводки, но ещё большую роль сьиграла холатность МЧС.

Они приехали через 45 минут находясь в 9 км,приехали без воды, поехали на озеро заправляться где вообще сломались, и начали тушить дом через 1,5 часа в общем, когда приехали другие машины.

Скажите, если мы подадим в суд, со всеми актами и свидетелями, что мы можем от этого поиметь и вообще можем ли мв?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в следственный комитет с соответствующим заявлением, чтобы провели проверку по факту халатности. Если халатность подтвердится, то тогда можно будет обратиться и в суд