Как получить права на скутер до 50 кубов, если нет прав на управление другими категориями и получать их нет необходимости?

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (2):

Управлять мопедом, скутером или квадроциклом с рабочим объемом двигателя не более 50 кубов, а также максимальной скоростью не более 50 км/ч, могут лица, достигшие 16-летнего возраста, сдавшие тест на знание правил дорожного движения.Необходимо записаться в аккредитованную автошколу, пройти курс обучения и получить соответствующее удостоверение.

Никак. Только открывать любую категорию.