Как получить нормальное пособие по пенсии при работе без официального трудоустройства и ожидании выхода в декрет?

• г. Павлодар

Можно ли перечислить пенсионные выплаты задним числом? Работала не официально а теперь в декрет скоро выходить. Хочется получить нормальное пособие. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если Вы ИП. Придется заплатить так же штрафы и пени.