При ДТП пострадал пассажир. Находится в больнице с травмой. Как обратиться в страх. Ком.

• г. Курган

При дтп пострадал пассажир. Находится в больнице с травмой. Как обратиться в срах. Ком.

Ответы на вопрос (2):

в страховую компанию надо письменно подать заявление о выплате страхового возмещения, приложить справку о ДТП, мед.документы, полный список документов можете найти на сайте страховой компании.

После вынесения постановления ГИБДД либо судом об установлении виновником ДТП водителя,необходимо обращаться в страховую компанию виновника ДТП. Перечень документов указан в статье 12 Закона об ОСАГО