Проблема с выплатой кредита в Пробизнесбанке - оплачена полная сумма, но долг все равно остался

• г. Александров

Позвонила в пробизнесбанк узнала остаток по кредиту, оплатила полностью сумму, отослала письмо на адрес который они указали, ответ не пришёл, перезвонила через пару месяцев они говорят, что у меня долг. Что белать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больше не платить. Пусть обращаются в суд.

Получите официальный ответ о размере Вашей задолженности, проведите сверку платежей.