Как решить проблему с задолженностью после отзыва лицензии Пробизнесбанка?

• г. Москва

Брала кредит в пробизнесбанке, платила затем у банка отзывают лицензию, и суд. Остаток долга был 135 тыс отплатила через суд. приставов 383+26 суд издержки. Позвонила в пробизнесбанк, стобы выдали справку о закрытии кредита на,что мне ответили, что вы должны еще % 120 тысяч, если не оплачу опять суд, помогите решить проблему.

Ответы на вопрос (2):

Все верно, если договор не расторгнут решением суда, то вправе доначислить договорные проценты. Решить проблему можно было бы, если бы Вы вообще ничего не платили. Имеются ли у Вас иные долги? Как вариант, можно рассмотреть процедуру банкротства: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если % свыше 3-х лет, то лучше опять через суд решать вопрос и снижать эти проценты.