Что мне делать если мне навязывают страхование личной жизни при ОСАГО а для отказа нужно ехать в дугой город.

• г. Кирово-Чепецк

Ответы на вопрос (1):

Евгений, это Ваше право не заключать договор страхования. Действия страховой компании не законны. Посчитайте, что выгоднее, ехать в другой город, заплатив определенную сумму денег и стоять в очереди, или застраховать свою жизнь на год и получить полис без очереди. Решать Вам!