Увольнение по собственному желанию перед пенсией - могут ли быть оплачены расходы на дорогу в отпуск?

• г. Мурманск

Меня зовут Михаил. У меня к Вам вопрос: у меня в этом году оплачиваемая дорога к месту отдыха (в отпуск сьездил, билеты на оплату сдал). Хочу уволиться по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию. Оплатят ли мне эти билеты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Должны оплатить.