Как защитить поручителя в ситуации, когда он находится в декрете и его банковские карты арестованы, а заемщик выплачивает задолженность небольшими суммами без уведомления поручителя? (анализ решения суда и воз

• г. Псков

Как поручителю избежать ответственности если он находится в декрете, произведен арест его банковских карт, а заемщик платит задолженность очень маленькими суммами? (решение суда: выплачивать задолженность равноправно, на суд не вызывали и не оповещали поручителя о том, что заемщик не платит кредит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если срок для обжалования не истек, можете обжаловать решение суда.