Участие в выборах на праймериз и права без прописки в регионе - положение и требования

• г. Черкесск

Имеет ли право голоса человек без прописки в регионе в котором он находится при голосовании на праймериз в Гос думу 22 мая? и нужно ли регистрироваться где-либо для участия общественным наблюдателем на участке? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, так как это всё шоу - политический спектакль и к реальным выборам отношения не имеющий.

Участвуют в праймеризе зарегистрированные по месту жительства граждане.