История страхования ОСАГО - отмена полисов Росгосстрахом, сохранение скидки и безаварийное вождение

• г. Кстово

Моя фамилия Камалетдинов А.Н.При стаховании осаго в 2013 году ингострахе у меня 8 класс, а росгострах все аннулировал. Сейчас должна быть 50% скидка. Ездил без аварии. Полисы сохранилис..

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в РГС на внесение изменений в базу данных, откажут- обращайтесь в суд

жалуйтесь в ЦБ - будет результат