Где можно получить инсулин, если его нет на местном бюджете, но есть в аптеке с бальной выдачей?

• г. Мариинск

Куда обращаться, если в аптеке лекарство инсулин (у меня а хумулина) есть, но его выдают бальным, выдача лекарств которым финансируется областным бюджетом. Я на местном бюджете и для меня инсулина нет.

Ответы на вопрос (4):

в департамент здравоохранения.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Не совсем понятны основания отказа в выдаче.

Здравствуйте, вы имеете право обратиться с жалобой в комитет по здравоохранению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания