Может ли на первом этаже нежилого помещения многоквартирного дома располагаться цех по производству ювелирных изделий.

• г. Белгород

Может ли на первом этаже нежилого помещения многоквартирного дома располагаться цех по производству ювелирных изделий.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть , если есть разрешение на размещение такого цеха.